Наши достижения

Участие обучающихся МАОУ "Центр образования № 35"  в районных спортивных соревнованиях 2016 год

Министерство образования Республики Башкортостан наградило МАОУ СОШ № 35 дипломом призера республиканского конкурса "Лучший образовательный сайт - 2014"  в номинации "Школьный сайт"

Учитель математики Никонова Лариса Ароновна и её 8В класс получили Благодарственное письмо от педагогического коллектива городского Центра дистанционного обучения г.Уфа Республики Башкортостан за тесное сотрудничество и взаимопонимание в поддержке детей с ограниченными возможностями здоровья.

Команда школы ""Дисперсия" заняла III место в Чемпионате Республики Башкортостан по игре "Что? Где? Когда?" среди школьников на экологическую тему

Педагогический коллектив МАОУ СОШ №35 был отмечен Благодарностью  за активное участие в Республиканской олимпиаде школьников на Кубок имени Ю.А. Гагарина и за высокий уровень организации Муниципального этапа Олимпиады в 2014-2015 учебном году.

4 марта 2015 года в Институте развития образования Республике Башкортостан прошел Республиканский Фестиваль инновационных практик в образовании.

В этом Фестивале директор школы МАОУ СОШ №35 Мавлютова Марина Шамилевна была награждена дипломом и сертификатом за представление инновационного педагогического опыта по теме «Управление качеством здоровьесберегающего образовательного процесса на ступени основного общего образования».

В рамках социального проекта «Гуманитарная помощь детям Новороссии» школа №35 отправила обучающимся Донецка и Луганска 2000 учебника.

В октябре 2014 года прошел школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

В олимпиаде приняли участие более 400 обучающихся.

Поздравляем победителей и призеров школьного этапа! Желаем им дальнейших успехов в учебе  и внеклассной работе.

Многие победители продолжат участие в муниципальном этапе ВОШ.

Участники школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников МАОУ СОШ №35 2014-2015 учебный год

Участие во Всероссийском открытом педагогическом Фестивале «Современное образование: опыт, инновации, перспективы»

19-21 сентября 2014 года директор школы МАОУ СОШ №35 Мавлютова Марина Шамилевна принимала участие во Всероссийском открытом педагогическом Фестивале «Современное образование: опыт, инновации, перспективы», состоявшемся  в городе Сочи.  Марина Шамилевна, выступив с докладом «Опыт внедрения федеральных государственных стандартов второго поколения в начальной школе», стала лауреатом конференции «Современные образовательные модели и практики».  Благодарственным письмом была отмечена деятельность школы №35.

19 мая 2014 года школьная команда «Эковолонтер» заняла I место в XIV экологическом слете Ленинского района ГО г.Уфы.

В рамках слета были проведены конкурсы: «Экология и охрана природы»; «Охрана биоразнообразия»; «Красная книга»; «Ботаника»; «Зоология»; «Охрана лесов».

И наша команда, стала победителем  в номинациях «Ботаника», «Зоология» и интеллектуально – практического этапа.

Школу под руководством учителя биологии Ильясовой Светланой Анатольевной представили обучающиеся 9-х классов.

С 12 мая по 16 мая 2014 года проходили военно-полевые сборы юношей 10-х классов школ Ленинского района города Уфы.

Команда школы заняла I место в общем зачете по физической подготовке, I место в смотре строя и песни,   I место в беге на 1000 метров, II место в метании гранат.

Объявлена благодарность руководителю команды Сизову Юрию Борисовичу, учителю физкультуры Андрианову Евгению Викторовичу, юношам - десятиклассникам за высокий уровень подготовки и проведения военно-полевых сборов.

Благодарность Главного врача ГБУЗ «Республиканской детской клинической больницы» Ахметшина Р.З. директору школы М.Ш. Мавлютовой и заместителю директора по воспитательной работе Л.Н. Хабибуллиной за проведенную акцию «Щедрое сердце» волонтерским объединением МАОУ СОШ №35  в нефрологическом отделении.

Участие учащихся МАОУ СОШ № 35  в районных учебных военных сборах с 13 мая по 17 мая 2013 года

Участие учащихся МАОУ СОШ № 35 в районном конкурсе "Что? Где? Когда?" 17 октября 2012 года

Дипломы