Посещени музея башкирской авиации и технической зоны международного аэропорта «Уфа»

3 июня дети Центра дневного пребывания «Искорка» посетили музей башкирской авиации и техническую зону международного аэропорта «Уфа».
  Экскурсию проводили работники аэропорта, которые показали детям макеты самолётов и рассказали о том, как работают все основные службы аэропорта, этапы исторического развития аэропорта и авиации в республике, вклады работников гражданской авиации в Великой Отечественной войне.
   Дети посетили грузовой терминал, побывали на поле, где рассматривали современную гражданскую авиатехнику.
  Ребят пустили в ремонтный ангар, где каждому удалось побывать в кабине пилота самолёта Ан-2.
  Дети от экскурсии получили много замечательных эмоций и впечатлений!

Более подробный фотоотчет можно посмотреть в разделах Медиагалерея - Школьный фотоальбом