Родительский контроль за организацией горячего питания детей

Анкета для родителей о питании МАОУ «Центр образования № 35»  городского округа город Уфа Республики Башкортостан

График дегустации школьных обедов в общеобразовательных организациях городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Родительский контроль

Рекомендации (чек-лист) по родительскому контролю за организацией горячего питания детей в общеобразовательных учреждениях

Приказ № 242 от 16.09.2020 «Об организации родительского контроля качества питания в МАОУ «Центр образования № 35»

Приложение 1 к приказу № 242  от 16.09.2020 года. План работы общественно-административной комиссии по контролю за организацией и качеством питания школы.

Приложение 2 к приказу № 242  от 16.09.2020 года.  Состав комиссии родительского контроля качества питания в МАОУ «Центр образования №35»

Приложение 3 к приказу № 242  от 16.09.2020 года.  Форма журнала посещения родителями столовой.