Антиковидный инспектор

Медицинский инспектор (антиковидный инспектор) – работник учреждения, осуществляющий контроль за соблюдением общеобразовательной  организацией санитарно- эпидемиологических требований в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с Формой контроля за соблюдением общеобразовательной  организацией санитарно-эпидемиологических требований в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).
Цель и основная задача деятельности антиковидных  инспекторов
Основной целью антиковидного инспектора является предупреждение распространения инфекционных заболеваний среди воспитанников и педагогов  в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Основной задачей деятельности медицинского инспектора является
-контроль в общеобразовательной  организации за соблюдением мер профилактики распространения инфекционных заболеваний среди воспитанников и педагогов  в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Антиковидный инспектор МАОУ «Центр образования № 35» (подразделение «Детский сад»)
Вильданова Диана Чингизхановна .
Конт.тел.+79093522056