20.01.2022
17.01.2022
10.12.2021

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

Антиковидный инспектор

Медицинский инспектор (антиковидный инспектор) – работник учреждения, осуществляющий контроль за соблюдением общеобразовательной  организацией санитарно- эпидемиологических требований в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), в соответствии с Формой контроля за соблюдением общеобразовательной  организацией санитарно-эпидемиологических требований в условиях предупреждения распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).
Цель и основная задача деятельности антиковидных  инспекторов
Основной целью антиковидного инспектора является предупреждение распространения инфекционных заболеваний среди воспитанников и педагогов  в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Основной задачей деятельности медицинского инспектора является
-контроль в общеобразовательной  организации за соблюдением мер профилактики распространения инфекционных заболеваний среди воспитанников и педагогов  в условиях рисков распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Антиковидный инспектор МАОУ «Центр образования № 35» (подразделение «Детский сад»)
Вильданова Диана Чингизхановна .
Конт.тел.+79093522056