Информация об организации питания

Общая информация по питанию

Уважаемые родители!

Организацию питания в детских садах, школах города осуществляет единый оператор – МАУ «Центр детского и диетического питания». МАУ «ЦДДП» является оператором питания с 2011 года. Центр Детского Диетического Питания является одним из крупнейших операторов дошкольного и школьного питания в Уфе.

Единое разнообразное меню для рациона питания обучающихся и воспитанников разработано и согласовано с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан.

Головной офис: г. Уфа, ул. Батырская 39/2 корпус 2.

Филиал: Рабкоров, 20. Тел. 8(347) 255-44-48

Горячая линия:

- по вопросам меню в детском саду  8 (347) 255-61-02.

- по вопросам баланса, личных кабинетов родителей 8 (347) 298-70-55

Каждому ребенку присваивается лицевой счет – это учетная запись, по которой родитель (законный представитель) может отследить движение денежных средств.

Личный кабинет родителя заводится через регистрацию на сайте www.cddp-ufa.ru (в разделе «Личный кабинет»)

Способы оплаты за питание ребенка:

1.     Через Сбербанк (касса, терминал или мобильное приложение) по номеру лицевого счета ребенка:

ПЛАТЕЖИ

в строке поиска ввести «ЦДДП»

ввести номер ЛИЦЕВОГО СЧЕТА.

2.     Через любые банки по реквизитам.

Наименование организации: МАУ ЦДДП л/с 30305150010

ИНН: 0274149764

КПП: 027401001

Наименование банка: Отделение-НБ Республика Башкортостан

БИК: 048073001

Номер счета: 40701810600003000002

3. Еще один способ оплаты – через личный кабинет родителя на сайте оператора питания МАУ «Центр детского и диетического питания».

Отметим, что при процедуре оплаты взимается комиссия. Комиссия при пополнении лицевого счета для оплаты питания через банки-партнеры ПАО «Сбербанк России» или ПАО «БАНК УРАЛСИБ» следующая:

-       при оплате из личного кабинета родителя на сайте elschool.ru комиссия ПАО «БАНК УРАЛСИБ» составляет 2,5%;

-       при оплате на сайте oplata.uralsib.ru по картам ПАО «БАНК УРАЛСИБ» комиссия составляет 0,75%;

-       Сбербанк при приеме платежей взимает комиссию, которая составляет в системе Сбербанк Онлайн 1% независимо от суммы платежа. Сумма комиссии показывается плательщику перед совершением платежа при подтверждении оплаты.

4. Также произвести оплату без комиссии возможно через кассу за наличный или безналичный расчет в МАУ «Центр детского и диетического питания» в Уфе (ул. Рабкоров, 20).

Обращаем внимание, что скорость зачисления средств на лицевой счет ребенка разная,  в зависимости от выбранного метода оплаты и не превышает двух дней:

-       при оплате через Сбербанк информация на лицевом счете ребенка отражается на 2-й день;

-       при оплате через терминалы банка «Уралсиб» и ДБО «Уралсиба» – на следующий рабочий день;

-       при оплате через личный кабинет родителя – в течении 15-20 минут.

Центр детского диетического питания http://cddp-ufa.ru