Коронавирус

Накануне празднования замечательного праздника  8 Марта,  в Детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню!
«Мама и Родина очень похожи:
Мама – красивая, Родина – тоже!»
   Именно под таким патриотическим девизом прошёл объединенный  праздничный концерт.
   В нём участвовали дети старшей-подготовительной группы и  ученики 3 «Г» класса нашей школы. Удачный эксперимент!

В младшей-средней группе прошел утренник под названием «Февромарт», посвящённый совместному празднованию 23 февраля и 8 марта.
    Мы совместили два замечательных праздника в один. Перед нами стояла  задача показать нашу сплочённость, дружбу и доброе отношение друг к другу.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.
     Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. В МАОУ «Центр образования № 35» (Детский сад) прошел утренник,   посвященный Дню защитника Отечества.

2 октября в МАОУ «Центр образования № 35» состоялся концерт к Дню Учителя и Дошкольного работника. Воспитанники детского сада приняли активное участие.

(законные представители)!

Сообщаем вам,

что  25 сентября 2019 года  в 18 ч.00 мин.

в актовом зале  МАОУ «Центр образования № 35»

состоится родительское собрание.

Администрация МАОУ