Уважаемые родители!

С целью развития и пропаганды культурно— познавательного туризма на территории Республики Башкортостан Министерство образования и науки Республики Башкортостан приглашает воспитанников и педагогов дошкольного образования Республики Башкортостан для участия в конкурсе "Башкирский сувенир".

Приказ о проведениии республиканского "Башкирский сувенир" среди обучающихся и педагогических работников образовательных учреждений, воспитанников учреждений дошкольного образования Республики Башкортостан

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

Уважаемые родители!

Предлагаем Вашим детям поучаствовать в Республиканской олимпиаде для детей старшего дошкольного возраста " МЫ ГАГАРИНЦЫ"

ПОЛОЖЕНИЕ о Республиканской олимпиаде для детей старшего дошкольного возраста «МЫ ГАГАРИНЦЫ» 2020-2021 учебного года

ЛИСТ СОГЛАСИЯ родителей (законных представителей) дошкольников на участие в Республиканской олимпиаде для детей старшего дошкольного возраста «МЫ ГАГАРИНЦЫ»

24 ноября  в нашем детском саду прошел осенний праздник

Дошколята показали умение читать стихи, отгадывать загадки, исполнять песни и танцы.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, обув резиновые сапожки.

Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у нашей детворы. Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники получили много позитивных эмоций.

Коронавирус

Накануне празднования замечательного праздника  8 Марта,  в Детском саду прошли утренники, посвященные Международному женскому дню!
«Мама и Родина очень похожи:
Мама – красивая, Родина – тоже!»
   Именно под таким патриотическим девизом прошёл объединенный  праздничный концерт.
   В нём участвовали дети старшей-подготовительной группы и  ученики 3 «Г» класса нашей школы. Удачный эксперимент!

В младшей-средней группе прошел утренник под названием «Февромарт», посвящённый совместному празднованию 23 февраля и 8 марта.
    Мы совместили два замечательных праздника в один. Перед нами стояла  задача показать нашу сплочённость, дружбу и доброе отношение друг к другу.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства.
     Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое разделяют взрослые и дети. В МАОУ «Центр образования № 35» (Детский сад) прошел утренник,   посвященный Дню защитника Отечества.

2 октября в МАОУ «Центр образования № 35» состоялся концерт к Дню Учителя и Дошкольного работника. Воспитанники детского сада приняли активное участие.

(законные представители)!

Сообщаем вам,

что  25 сентября 2019 года  в 18 ч.00 мин.

в актовом зале  МАОУ «Центр образования № 35»

состоится родительское собрание.

Администрация МАОУ