20.01.2022
17.01.2022
10.12.2021

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

Положение о школьном центре электронного образования

Концепция системы электронного образования в образовательных организациях Республики Башкортостан на 2013-2017 годы

Программа деятельности сетевой инновационной площадки на тему: «ЭЛЕКТРОННЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ КАК СОВРЕМЕННАЯ ОСНОВА ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА»

Педагогический совет

18 мая 2015 года в школе был проведен педагогический совет на тему: «Электронные образовательные ресурсы как современная основа информационно-методического обеспечения учебного процесса». С сентября месяца 2014 года школа работает в сетевой инновационной площадке при Институте развития образования Республики Башкортостан.
     На педагогическом совете руководитель группы заместитель директора по УВР Ибрагимова Д.Ф. рассказала о реализации календарного плана инновационной деятельности  на подготовительном этапе. Педагоги, работающие в творческой группе: учителя математики Киржакова Т.А., Никонова Л.А., начальной школы Мятникова Т.В., Саляхутдинова Е.В., башкирского языка Тулумбаева Э.Ю., Гаскарова Г.К., учитель химии Сирашева Л.М. показали фрагменты уроков с применением электронных образовательных ресурсов.
      Научный руководитель группы кандидат филологических наук, доцент кафедры башкирского и других родных языков и литератур ГАОУ ДПО ИРО РБ Ахат Галимович Ильмухаметов подвел итог работы сетевой инновационной площадки за 2014-2015 учебный год.

Более подробный фотоотчет можно посмотреть в разделах Медиагалерея - Школьный фотоальбом

Семинар «Цифровые образовательные ресурсы»

16 марта 2015 года в целях ознакомления с цифровыми образовательными ресурсами в школе совместно с учебно-методическим центром "Эдвис" был проведен семинар «Цифровые образовательные ресурсы».

В ходе семинара учителя были ознакомлены с УМК федеральных издательств, включённых в действующий федеральный перечень, методическими и электронными пособиями по предметным областям.