08.05.2022
14.04.2022
06.04.2022

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

Противоэпидемиологические мероприятия

План мероприятий усилению дезинфекционного режима в целях профилактики распространения острого гепатита среди детей в МАОУ «Центр образования № 35» ГО г.Уфа РБ

Памятка для школьника

Памятка для администрации

Санитарно-эпидемиологические правила

Письмо Управления Роспотребнадзора по РБ «О проведении профилактических мероприятий в образовательных организациях»

Приказ МАОУ «Центр образования № 35» от 31.08.2020г №154 «О проведении профилактических мероприятий на период распространения короновирусной инфекции»

Методические рекомендации об организации работы общеобразовательных учреждений Республики Башкортостан в 2020-2021 учебном году.

Рекомендации Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ по мероприятиям в очаге COVID — 19, внебольничной пневмонии в образовательных организациях.

Рекомендации Центра гигиены и эпидемиологии в РБ.

Постановление Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ от 30.06.2020г. «Об утверждении санитарно-эпидимиологических правил СП 3.½.4.35598 — 20 «Санитарно-эпидимиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распротранения новой короновирусной инфекции (COVID-19)»

Постановление Главного государственного санитарного врача РФ «Санитарно-эпидемиологические правила СП 3.1.35-97 — 20  «Профилактика новой короновирусной инфекции (COVID-19)»

Рекомендации по организации работы образовательных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19