Решаем вместе

22.06.2022
21.06.2022

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

Горячие линии

Министерство образования и науки Республики Башкортостан: номер телефона горячей линии +7(347)292-11-52

1. Управлением образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан с целью взаимодействия с родительской общественностью по вопросам качества организации питания в образовательных организациях города создан аккаунт в мессенджере
    WhatsAPP  +89178009227.

По всем вопросам, связанным с организацией питания, родители могут направить письменное обращение напрямую начальнику управления образования Администрации городского округа город Уфа Республика Башкортостан Хаффазовой Елене Робертовне c  8.00 до 20.00 часов и получить оперативный ответ на поставленные вопросы по организации питания.

1. Администрация МАОУ «Центр образования № 35» уведомляет вас о том, что для вопросов родительской общественности по организации питания создан аккаунт в мессенджере WhatsApp, номер +79196034253.

Обратиться к директору Центра образования Баталовой Гульчачак Тависовне с вопросом по организации школьного питания родители могут с 9.00 до 17.00 часов.