Ответственный по организации питания:
Туфатуллина Светлана Раулевна, заместитель директора по УВР. Телефон: 287-35-02
Хабирова Регина Даниловна, учитель. Каб. 217

Информация об операторе школьного питания

МАУ «Центр детского и диетического питания»,

Контакты: г. Уфа, ул. Батырская, 39/2.

Приемная +7(347)2553003, Отдел питания +7(347)2923191

График работы: Понедельник-пятница с 9.00-18.00

Соглашение №35 от 29.08.2019г.  «О разграничении функций при организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях городского округа город Уфа Республики Башкортостан»

Соглашение от 20.08.2020г. «О взаимодействии государственного (муниципального) учреждения Государственного казенного учреждения Республики Башкортостан «Управление социального питания» в целях оценки, наблюдения исполнения муниципальных контрактов и гражданско-правовых договоров, заключенных для организации социального питания, а также содействия развитию организации системы качественного и здорового питания»