20.01.2022
17.01.2022
10.12.2021

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

Это интересно знать

Указ Главы Республики Башкортостан № УГ-492 от 09.11.2020г. «О внесении изменений в Указ Главы Республики Башкортостан от 18 марта 2020 года № УГ — 111 «О введении режима «Повышенная готовность» на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения в Республике Башкортостан новой коронавирусной инфекции (COVID-2019)»

Письмо Министерства образования Республики Башкортостан № 16-15/36 от 29.08.2013 "Сохранение и укрепление здоровья учащихся - первостепенная задача образовательных учреждений".

Информация о правоохранительных и Контрольно-надзорных органах