Условия питания обучающихся

В режиме учебного дня для приёма пищи и отдыха предусматривается 3 перемены по 20 минут.

Отпуск обучающимся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ  питания (завтраки и обеды) в столовой осуществляется по классам (группам).

Столовая школы осуществляет производственную деятельность в полном объеме 5 дней - с понедельника по пятницу включительно в режиме работы Центра образования.

В случае проведения мероприятий, связанных с выходом или выездом обучающихся из здания образовательного учреждения, столовая осуществляет свою деятельность по специальному графику, согласованному с директором Центра образования.

Для поддержания порядка в столовой организовано дежурство классных руководителей.

Ответственность за своевременную подготовку документов для предоставления бесплатного питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ несёт классный руководитель.

Классный руководитель ведет ежедневный учет питающихся, в том числе инвалидов и лиц с ОВЗ.

Дополнительная информация по организации питания обучающихся: