Мероприятие «Минута Славы»

8 июня в Центре дневного пребывания «Искорка» прошло мероприятие «Минута Славы» с целью формирования художественного вкуса детей, приобщения к современным формам музыкального искусства, через собственное творчество.
  Участники  мероприятия  представили различные музыкальные номера: песни, инструментальные произведения, танцевальные номера.
  Тематика выступлений была не ограничена,  однако преимущественно исполнялись номера по теме «Лето, солнце, дети».
  Благодарим ребят за активное участие, за светящиеся радостью глаза, улыбки и бурные овации.
  Мы верим в их дальнейшие успехи.
  И надеемся, что юные таланты еще не раз порадуют нас своими успехами!

Более подробный фотоотчет можно посмотреть в разделах Медиагалерея - Школьный фотоальбом