День знаний 2017
   МАОУ «Центр образования» №35 вновь открыл свои двери для всех учеников.
   В чудесный погожий денек на лицах присутствующих сияли улыбки. Первоклашки, немного волнуясь, спешили в школу вместе с родителями. Ученики старших и средних классов входили в здание школы степенно и важно, но стоило им увидеть старых друзей, как они радостно кидались навстречу друг другу и с улыбкой приветствовали любимых учителей.
  На праздничном классном часе учителя, ученики и их родители поздравляли друг друга с днем знаний и желали учебных и творческих успехов в наступающем учебном году. Ведь успех каждого ученика закладывает благополучное и стабильное будущее страны, в которой он живет.