Практическое занятие
    В МАОУ «Центр образования № 35» для обучающихся 8-х классов врачи ГБУЗ Поликлиники № 44 провели практическое занятие "Оказание первой помощи". Во время занятия  они рассказали об алгоритмах оказания доврачебной медицинской помощи при несчастных случаях, травмах и других состояниях и заболеваниях, угрожающих жизни и здоровью. Рассказали о перечне состояний, при которых требуется первая помощь (ушибы, укусы диких животных и клещей, вывихи, переломы, кровотечения) и алгоритмах ее оказания. Ответили на вопросы обучающихся о первой помощи при эпилептическом приступе, обморочных состояниях.