Праздничный концерт ко Дню Победы
    7 мая 2018 года в актовом зале в МАОУ «Центр образования № 35»состоялся праздничный концерт, посвященный 73-й годовщине Великой Победы.
   Перед началом концерта М.Ш. Мавлютова,  директор «Центра образования № 35» , поздравила всех с наступающим Днем Победы,  напомнила  о всеми уважаемом  Г.С. Розенблюме, участнике Великой Отечественной войны, который много лет являлся директором  нашей школы.
    Согласно уже сложившейся традиции в торжественной обстановке было проведено награждение обучающихся -  победителей олимпиад, конкурсов городского, республиканского уровня. Марина Шамилевна поблагодарила  учеников и учителей  за победы и  пожелала новых успехов.
    Концерт был подготовлен  силами  активистов школьного самоуправления 10- х классов, учителями музыки, классными руководителями10-х классов.     Программа концерта отражала летопись подвигов советского народа. Мирная жизнь, трагически оборвавшаяся 22 июня 1941-го, была представлена лирическими строками стихов и песен довоенных и военного времени. Героизм солдат Великой Отечественной и мужество людей, детей и взрослых, оставшихся в тылу, отраженный в фотодокументах, в военной хронике  и строках воспоминаний, в художественной литературе проходили перед глазами зрителей. Зал  эмоционально сопереживал, будто на сцене не современники, а настоящие участники событий.
    В финале концерта была исполнена  песня «День Победы».