27.09.2018
Семинар  «Профильное образование – современный этап обучения в рамках образовательных стандартов»
   26 сентября 2018 года на базе МАОУ «Центр образования № 35» прошел семинар слушателей кафедры «Теория практики и управления образованием» Института развития образования Республики Башкортостан на тему «Профильное образование – современный этап обучения в рамках образовательных стандартов».
     На семинаре выступили директор МАОУ «Центр образования № 35» Мавлютова Марина Шамилевна с докладом «Сохраняя лучшие традиции – идем вперед» и заместитель директора по УВР Пахомов Владислав Геннадьевич – «Профильное образование – современный этап обучения в рамках образовательных стандартов».