Празднование  международного Дня учителя и Дня пожилого человека
    5 октября  в МАОУ «Центр образования № 35» прошли мероприятия, посвященные празднованию международного Дня учителя, Дню пожилого человека.
    С утра праздничное настроение создали ученики, которые, встречая учителей  на входе, дарили  поздравительные открытки, сделанные своими руками - кленовые листочки. По  школьному радио прозвучали поздравления в адрес учителей, ветеранов педагогического труда.
    Старшеклассники  заранее подготовили уроки и провели их вместе с учителями,  которые  в этот день  на уроках присутствовали в качестве  почетных гостей.
   После уроков в актовом зале  был проведен концерт силами учащихся  для учителей  и приглашенных пенсионеров, ветеранов педагогического труда. Во время концерта  ученики 11в класса сделали  оригинальное поздравление: был показан видеоролик, с его помощью попробовали вернуть учителей в их школьное детство,  провели опрос на знание школьных предметов,  подготовили презентацию из фотографий  школьных лет.
   Со сцены звучали теплые слова в  адрес мудрых, любимых, дорогих,  замечательных педагогов.
   На праздничном концерте директор поздравила собравшихся,  вручила грамоты.