Участие в социально - благотворительной акции «Мыльный бум»
       Юнармейцы отряда «Дружба», волонтеры - старшеклассники из медицинских классов МАОУ «Центр образования № 35» пригласили учащихся и родителей принять участие в благотворительной акции «Мыльный бум», организованной Детским благотворительным фондом «С любовью».
     Ребята - юнармейцы провели беседы в классах, призывая быть неравнодушными, проявить сострадание и внимание к сверстникам, которые оказались в трудной жизненной ситуации.  Учителя и ученики, вместе с родителями откликнувшиеся на призыв, собрали принадлежности для гигиены: мыло, гели для душа, шампуни, зубные пасты, памперсы, стиральные порошки, игрушки и т.п.
        Все собранные в школе средства гигиены и игрушки передадут нуждающимся через Детский благотворительный фонд «С любовью» в отделение Республиканского социального приюта для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья  и в  другие детские учреждения.