«Знаем! Помним! Соблюдаем!»
   В МАОУ «Центр образования № 35» провели мероприятие «Знаем! Помним! Соблюдаем!» по пропаганде правил дорожного движения.
  Агитбригада 5а класса вместе с классным руководителем Тулумбаевой Э.Ю. подготовили  и показали театрализованную  поучительную  историю  с участием сказочных литературных персонажей о неукоснительном  соблюдении правил дорожного движения всеми участниками движения: пешеходами, водителями, велосипедистами, пассажирами - ученикам 1-х классов, 6а, 6г, 11в классов.
  На мероприятии присутствовала инспектор ОГИБДД УМВД России по г. Уфе, капитан полиции Л.Р. Исламгалиева. Она тепло приветствовала собравшихся в актовом зале, поблагодарила агитбригаду 5а класса за содержательное и яркое выступление. Капитан полиции Л.Р. Исламгалиева напомнила всем ученикам, учителям о статистике ДТП с участием детей, о жизненной необходимости соблюдения правил дорожного движения,  призвала всех  и всегда соблюдать ПДД.