29.01.2019
Классный час по ПДД
   Многие дорожные знаки известны детям. А вот насколько хорошо?  Это попытались выяснить на классном часе «Дорожные знаки» в 5г классе МАОУ «Центр образования № 35».
   Из познавательного увлекательного рассказа классного руководителя учащиеся узнали, что все   дорожные знаки делятся на семь групп. Во всех семи группах - множество различных знаков. Было рассказано об основных из них, которые важно знать пешеходам и велосипедистам. Дети называли знаки, которые они встречают на своем пути в школу, магазин.
    С заданием  нарисовать формы предупреждающих знаков и указать, о чём они говорят, дети справились отлично.