04.03.2019
О конкурсе строя и исполнения военно-патриотической песни, посвященный Дню Защитника Отечества и подготовке к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне
    В МАОУ «Центр образования № 35» провели конкурс строя и исполнения военно-патриотической песни, посвященный Дню Защитника Отечества и подготовке к празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Участники - обучающиеся 4, 8-х классов и юнармейцы 6г класса. Это один из самых ожидаемых ежегодных конкурсов, проводимых среди обучающихся.  Несмотря на все трудности, многочасовые тренировки, соревнование это – одно из любимых.
  В каждом классе проведена большая подготовительная работа к выступлению команд вместе с классными руководителями, учителями физкультуры, музыки и ОБЖ, родителями. Все участники конкурса 4-х, 8-х классов, юнармейцы 6г класса справились с поставленной перед ними задачей и показали не только правильно организованный строй, но и умение слушать и четко выполнять команды! Каждый участник старался выступить так, чтобы его класс был самым лучшим. Жюри оценивало внешний вид команд, умение командиров отрядов отдавать рапорт, строевой шаг, исполнение строевой песни, правильность и синхронность выполнения команд.
   В завершении мероприятия все команды были награждены грамотами. Проведение такого рода   конкурсов носит не только соревновательный характер, способствует сплочению коллектива, это одна из добрых традиций центра образования. Огромная благодарность классным руководителям, учителям –предметникам, родителям, помогавшим готовить отряды к конкурсу.