Рейд отряда ЮИД «Светофорчик» в микрорайоне МАОУ «Центр образования № 35»
   Отряд ЮИД «Светофорчик» в микрорайоне МАОУ «Центр образования № 35» провел рейд  по соблюдению правил дорожного движения обучающимися.
   При проведении рейда были задействованы представители дорожно – патрульной службы ОГИБДД, которые провели практическое занятие для  юных инспекторов дорожного движения, ответили на вопросы, приняли участие в акции «Водитель, ты ведь тоже родитель!».
  Юидовцы раздавали листовки юным пешеходам о  неукоснительном соблюдении ПДД и письма  с обращениями  к водителям, о том, что от  их бдительности зависит предотвращение ДТП  с участием детей.  А также  напоминали взрослым, что количество детей  пешеходов на дорогах в дни весенних каникул увеличится, и потому  нужно быть более внимательными.