23.10.2019
III Уфимский международный салон образования «Новая субъективность Образования»

Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги!

Информируем Вас, что с 6 по 9 ноября 2019 года на площадке ВК «ВДНХ-ЭКСПО» состоится III Уфимский международный салон образования «Новая субъективность Образования». Это крупнейший региональный экспопроект в сфере образования.

В рамках Салона – 2019 планируется представить основные направления современной системы образования городского округа г.Уфа Республики Башкортостан, новые технологии и средства обучения, исчерпывающую информацию о системе переподготовки кадров, возможностях дополнительного и бизнес-образования.

Салон объединит выставку и деловую программу, интересную и полезную самому широкому кругу лиц.

В рамках Салона будут представлены презентационные стенды и деловая программа в виде мастер-классов, деловых игр интерактивных практик по направлениям:

1. Дошкольное образование
  2. Общее образование