09.12.2019
Конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!»

В МАОУ «Центр образования № 35» проведен школьный конкурс агитбригад «Мы за здоровый образ жизни!» Задачи конкурса — формирование активной жизненной позиции, ценностного отношения к своему здоровью и ответственности за свои поступки и поведение.

Учащиеся 8-11 классов активно призывали вести здоровый образ жизни своих сверстников, а также и взрослых. Выступления агитбригад отличались разнообразием, творческой самостоятельность, позитивным подходом, актуальностью. Каждая агитбригада выбрала свою тему для выступления, сценический образ и форму подачи. Кто-то сделал акцент на здоровом образе жизни и важности занятий спортом, кто-то уделил внимание пагубному влиянию сигарет, алкоголя, психоактивных  веществ, а кто-то отдал предпочтение правильному питанию.

Все участники в своих выступлениях были едины: молодежь за здоровый образ жизни, спорт, социальную активность. Ярким украшением в выступлениях агитбригад были танцевальные фрагменты, спортивные упражнения, которые вызвали у зрителей бурю положительных эмоций. Ведь ребята демонстрировали командную работу и слаженность исполнения.