27.05.2020
Прощание с начальной школой
    22 мая состоялся онлайн праздник "Прощание с начальной школой".
  В онлайн мероприятии приняли участие ученики 4-х  классов, их родители, бабушки, дедушки, братья и сестры. Четыре года они  вместе поднимались по ступенькам лестницы Знаний со своим первыми учителями. Учились дружить и жить по школьным правилам. И вот наступил час, ребята прощаются с начальной школой и переходят в пятый класс.
 Они вспомнили, какими  малышами  приходили в свой первый класс, как учились в начальной школе, подвели итоги года.
  Директор центра образования, учителя поздравили с успешным окончанием учебного года, прозвучало много добрых слов, напутствий, поздравлений 5классникам.
    Праздник получился трогательным и незабываемым.