22.09.2020
Международный день мира

21 сентября отмечает Международный день мира, провозглашенный Генеральной Ассамблей ООН в 1981году.

В МАОУ «Центр образования № 35» прошли мероприятия, посвященные Международному дню мира.

В классах, был проведен Час Духовности, посвящённый 75 -летию Победы в Великой Отечественной войне. Учащиеся говорили  о необходимости сохранения мира во всем мире, о жизни без горьких слез утрат, без разрухи,  без чувства постоянной опасности, ради процветающего будущего на земле и в  нашей  стране.

Ученики с 1 по 11классов присоединились к Всероссийской акции «Голубь мира», вспомнили об участниках Великой Отечественной войны, тружениках тыла, детях войны.