09.01.2021
Новогодние подарки

В новогодние праздничные дни, когда все и взрослые, и дети верят в чудеса и волшебство, мечтают, загадывают желания, ждут подарки, исполнения надежд, ответа от Деда Мороза на свои письма, сердца наполняются ожиданием сказки. Ребята МАОУ «Центр образования № 35» занимающиеся в театральной студии Театр 35 вместе со своим руководителем Н.А. Андрющенко перевоплотились в волшебников, сами подготовили удивительные, замечательные новогодние подарки: записали видеоролики -  мини спектакли «Диалог у новогодней елки», новогодние сказки: «Новогодняя сказка» и «Новогодняя сказка на ночь», которые принесли радость и хорошее настроение в семьи. Ниже даны отзывы зрителей после просмотра (орфография авторов оставлена без изменений):

«Мне посчастливилось посмотреть мини спектакли Театра 35.
Огромное удовольствие получила от "Диалога у новогодней ёлки" Юрия Левитанского. Ребята очень вдохновенно прочитали стихотворение и смогли передать его лирическое настроение и философский смысл.  Ведь самое важное в переменчивой жизни сама жизнь. Очень важно, что дети чувствуют поэзию и имеют возможность радовать своим творчеством и взрослых, и своих сверстников.

Необыкновенные новогодние сказки подготовили ребята. И мы всегда сможем сказать, какой год должен наступить, потому что стихи читаются не в большом зале школы, а из дома и каждый сам украсил ёлку и создал праздничное настроение. Необычно то, что мы много узнали о новогодних традициях других стран. Это было очень интересно!
Ребята  такие молодцы, что подготовили и рассказали  новогодние истории и этим создали сказочное настроение и себе, и своим зрителям».
Отзыв от родителя 7А класса Гульнары Махмудовны.

«Исполненные театральные зарисовки оставляют приятные впечатления. Художественное чтение в исполнении детей всегда вызывает чувства умиления и положительные эмоции. При этом дети, в свою очередь, получают удовольствие от выступлений, искренне неся добро и позитив своим творчеством.
Очень хорошо, что дети раскрываются и пусть будут уверены, что у взрослых всегда есть удовольствие созерцать их актёрские работы!»
Родители 2Б класса

«Молодцы ребята, так интересно рассказывают, очень понравилось! Спасибо!» семья Кашпиревых.👆