13.01.2021
О проведении благотворительной акции «Мыльный бум»

Перед  зимними каникулами  в  МАОУ «Центр образования № 35» стартовала благотворительная акция «Мыльный бум» по сбору средств личной гигиены и бытовой химии для детей из социальных  приютов  и детей, чьи семьи, находятся в трудной жизненной ситуации.

Участниками акции «Мыльный бум» стали неравнодушные учителя, учащиеся и их родители, которые в очередной раз  откликнулись на призыв благотворительного фонда «С любовью». К акции продолжают присоединяться   и взрослые, и дети старших и младших классов, доносят бытовую химию, зубную пасту, зубные щетки, шампуни.

Спасибо большое всем, кто имеет возможность помочь, оказать помощь нуждающимся.

Приглашаем желающих принять участие в акции «Мыльный бум», которая проводится  до конца января.