21.09.2021
О проведении Единого дня правил дорожного движения

В рамках Недели безопасности, 21 сентября в МАОУ «Центр образования № 35» был проведен Единый День ПДД .
 Во всех классах были проведены различные мероприятия, направленные на предупреждение детского дорожно – транспортного травматизма.
   Ребята из отряда ЮИД «Светофорчик» вместе с освоим руководителем М.А. Фрич подготовили радио передачу, памятки  школьникам ,  письма-обращения,  которые вручали водителям на дороге  и парковке, детям на школьном  дворе.
   Классные руководители начальных классов в целях восстановления навыков, связанных с безопасным поведением на дорогах и улицах с учащимися начальных классов провели профилактические беседы по дорожной безопасности, и на площадке с дорожной разметкой практические занятия, где  проиграли  знакомые дорожные ситуации.
  Все учащиеся школы активно участвовали в играх и викторинах на знание правил дорожного движения, повторили правила поведения в общественном транспорте и на дороге.