20.01.2022
17.01.2022
10.12.2021

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

29.10.2021
Об участии в благотворительной акции «Мыльный бум»
     В октябре стартовала VI Республиканская благотворительная акция «Мыльный бум» в поддержку детей, находящихся в  трудной  жизненной ситуации.
      Организаторами акции является Детский благотворительный фонд "С любовью". Учителя, обучающиеся, родители МАОУ «Центр образования № 35» поддержали инициативу.
    Участники акции передают через классных руководителей  мыльные принадлежности: зубную пасту, мыло, гель для душа, шампунь и другие товары. Собранные принадлежности через благотворительный фонд "С любовью" будут переданы детям, оставшимся без попечения родителей, которые проживают в интернаты  Башкортостана и организациям, занимающимся реабилитацией детей с инвалидностью и поддержкой семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.