20.01.2022
17.01.2022
10.12.2021

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

26.11.2021
Об участии в районном конкурсе «Юный друг пожарных»
    24.11.2021 команда «Агенты 001» учащихся 3в класса МАОУ «Центр образования № 35» приняла участие в районном этапе городского конкурса «Юный друг пожарных» на знания правил пожарной безопасности.
   Вместе со своим классным руководителем Н.Ф. Сабировой и дружным родительским активом ребята готовились к выступлению в четырех состязаниях: визитка, викторина вопрос-ответ, конкурс капитанов, домашнее задание.
    Музыкальная визитка, постановка оригинальной сценки, красивые костюмы, музыкальный номер и отличные знания на противопожарную тематику не оставили равнодушными членов жюри, зрителей. Команда «Агентов 001» завоевала II место, поздравляем с победой!