08.05.2022
14.04.2022
06.04.2022

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

17.01.2022
Об участии в школьном этапе проекта инициативного бюджетирования по благоустройству Центра образования № 35
     В начале II четверти учениками школы  предложили поучаствовать в  проекте школьного  бюджетирования по благоустройству Центра образования. Ученики старших и средних классов с энтузиазмом приняли в нем участие. Одни предлагали улучшить условия в школьной столовой, другие  усовершенствовать библиотеку и читальный зал, было даже предложение создать зону релаксации для учеников и педагогов.
    Но особенно интересным оказался проект по модернизации актового зала. В актовом зале проводится много мероприятий как образовательных, так и воспитательных. В нем проходят занятия кружков дополнительного образования: театральной студии «Театр 35», танцевального коллектива «Арабески» и других творческих коллективов. К сожалению,  условия в актовом зале  не соответствует требованиям времени: нет оборудования, отсутствует Интернет,  да и сам зал выглядит несовременно. Не удивительно,  что проект учеников 9В класса "Актовый зал в наши добрые руки» получил одобрение большинства.