Решаем вместе

22.06.2022
21.06.2022

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

23.04.2022
Торжественная церемония, посвященная передаче Знамени Победы
    Сегодня прошла торжественная церемония , посвященная передаче Знамени Победы по эстафете школой №4 в Центр образования №35.
    На мероприятии с речью выступили директор школы Баталова Гульчачак Тависовна, заслуженные учителя Республики Башкортостан Невская Ольга Ивановна и Мавлютова Марина Шамилевна.
    Знамя Победы - не просто флаг, это символ краха гитлеровской Германии. Большая ответственность ложится на тех, кто берет его в руки. Сегодня эту ответственность на себя взяли ученики 6А, 10А и 10Б классов.
   На церемонии была рассказана история Знамени Победы, прочитаны стихотворения и спеты песни, посвященные подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.
   Прошедшая в нашей школе патриотическая акция напомнила, кому мы обязаны тем, что живем сейчас под мирным небом. Вечная память и слава  павшим героям.