Решаем вместе

22.06.2022
21.06.2022

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

22.06.2022
Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.

В МАОУ «Центр образования № 35» проведены мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби.  22 июня -это памятный день – дань памяти героям и жертвам Великой Отечественной войны, а также участникам всех войн за свободу и независимость. Утром в фойе школы собрались юнармейцы из 6а, 5г классов, активисты школьного самоуправления, старшеклассники 9х,7г и 7б классов для возложения цветов к мемориальным доскам, Андрею Машковскому и Анису Зарипову – войнам, героически погибшим в Афганистане. Оба являлись, учениками нашей школы, которые стали достойными правнуками дедов–победителей в Великой Отечественной войны. Вспомнили о Г.С. Розенблюме, директоре –ветеране Великой Отечественной войны, который много лет трудился в нашей школе. В сквере имени Зои Космодемьянской ребята- юнармейцы из 6а, 5г, классов, старшеклассники 9х,7-х классов приняли участие в районной торжественной церемонии возложения цветов к памятнику З. Космодемьянской. Старшеклассники читали стихи К. Симонова, писателя, поэта – фронтовика участника Великой Отечественной войны.  Учитель музыки Арсланова А.В. исполнила песню «Эхо любви» из репертуара Анны Герман, которую с большой теплотой слушали почетные гости, ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла. Приняли участие в онлайн акции «Свеча Памяти». Накануне представители летнего лагеря «Искорка» также возложили цветы к памятнику З. Космодемьянской, а воспитатели рассказали о подвиге юной партизанки.