Решаем вместе

02.12.2022
30.11.2022

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

24.09.2022
СДЕЛАЕМ ВМЕСТЕ РЕСПУБЛИКУ ЧИЩЕ!

Сегодня сотрудники и ученики 8, 10- х классов Центра образования № 35 собрались на общегородской субботник. С хорошим настроением они дружно взялись за работу и привели в порядок территории рядом со школой по улице Пятигорской, Пушкина, Гафури, в сквере им. Зои Космодемьянской. Теплая погода и веселый настрой были помощниками собравшихся, а результаты труда порадовали всех!