Решаем вместе

16.12.2022
14.12.2022

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

НАРОДНЫЙ РЕВИЗОРРО

05.12.2022
Мероприятия в рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом

В рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом в 9-11-классах МАОУ «Центр образования №35» были проведены мероприятия, в целях повышения эффективности методов противодействия распространению и профилактики ВИЧ-инфекции.
В ходе мероприятия обучающимся была дана информация о том: «Что такое ВИЧ-СПИД?», «Как передается ВИЧ», «Как выбрать безопасное поведение», «Как защитить себя», «Анонимное тестирование на ВИЧ», «Твоё здоровье – твоя ответственность».
К проведению мероприятий были привлечены учащиеся 9-11-х классов, беседу провела педагог-психолог Хайбрахманова Г.Р., выпускник нашей школы – студент 6 курса БГМУ Ведерников Семён.