Решаем вместе

02.12.2022
30.11.2022

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

Новый год шагает по планете

«День национальных зимних блюд»

Наши ученики принимают участие в флешмобе #ДеньНациональныхЗимнихБлюд

«День Новогодних писем и открыток»

Пока все с нетерпением ждут наступления Нового года, мы в МАОУ "Центр образования #35" не тратим время напрасно и пишем письма, рисуем газеты, сочиняем поздравления Деду Морозу, а также всем родным и близким, а ещё друзьям, учителям, чтобы было радостное настроение и исполнялись новогодние загаданные желания,  планы, волшебные мечты.Ведь все, что пожелаешь доброго для себя, для всех, кто рядом непременно исполнится.

«День Новогоднего поздравления на родном языке»

В МАОУ "Центр образования 35" обучаются 1286 детей. Ребята разных национальностей изучают башкирский, татарский, английский, французский, немецкий языки. А еще обучающиеся  и учителя хорошо говорят на своих родных языках: даргинском, туркменском, ...
    В преддверии Нового года мы присоединяемся к  флешмобу праздничных поздравлений на родных языках народов нашей страны.  Пусть новогодние поздравления зазвучат на всех языках народов нашей необъятной Родины!

План проведения культурно-зрелищных, спортивно-массовых мероприятий и благотворительных акций в МАОУ «Центр образования № 35» ГО г.Уфа РБ в период зимних каникул с 31.12.2021 по 14.01.2022г.