Каждое дело творчески! А иначе - зачем?
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования №35" городского округа город Уфа Республики Башкортостан
Версия для слабовидящих

Педагогический состав

 
     В школе сложился работоспособный и целеустремленный коллектив учителей и обучающихся и что особенно ценно – атмосфера взаимопонимания и доброжелательности.
 
     В настоящее время в МАОУ «Центр образования № 35» работает 79 учителей и воспитателей, из них имеют: высшую квалификационную категорию - 39 учителей; «Почетный работник общего образования РФ» – 2 педагога; «Почетный работник высшего профессионального образования РФ» - 1 педагог;  «Заслуженный учитель РБ» – 4 педагога; «Отличник народного Просвещения РСФСР» - 4 педагога; «Почетный работник высшего профессионального образования РФ» - 1 педагог; «Отличник профессионально-технического образования РФ» - 1 педагог;  «Отличник образования РБ» – 11 педагогов; «Заслуженный учитель Ленинского района» – 5 педагогов; победитель  приоритетного национального проекта «Образование» - 4 педагога.
 
     Многолетняя плодотворная работа школы оценена высоко: школа не раз получала звание «Школа Года», а в 2000 году стала «Школой Века». 2013 году – лауреат конкурса «100 лучших школ России».
 
       Сведения о персональном составе работников МАОУ "Центр образования №35" ГО город Уфа РБ
 
Тулумбаева Э.Ю. Невская О.И.  Ильясова С.А.

Тулумбаева

Эльза Юрисовна

 Учитель башкирского языка высшей категории

Заслуженный учитель РБ

Победитель Межрегионального конкурса «Учитель года», 2011 г.

Победитель ПНП "Образование", 2012 г.

Невская

Ольга Ивановна

Учитель истории и обществознания высшей категории

Заслуженный учитель РБ

Отличник образования РФ

Ильясова

Светлана Анатольевна

учитель биологии высшей категории

Заслуженный учитель РБ

Отличник образования РБ

 Победитель ПНП «Образование», 2008 г.

Каштанова Н.Ф. Сирашева Л.М. Карцева С.В.

Каштанова

Надежда Федоровна

 Учитель немецкого языка высшей категории

Отличник образования РБ

Победитель ПНП «Образование», 2009 г.

Сирашева

Любовь Михайловна

 Учитель химии высшей категории

Победитель ПНП «Образование», 2010 г.

Карцева

Светлана Владимировна

 Учитель русского языка и литературы высшей категории

Отличник образования РБ

Заслуженный учитель Ленинского района г. Уфы

Сакаева Л.И.  Габец В.А.

Сакаева

Лилия Исмагиловна

 Учитель французского языка высшей категории

Отличник образования РФ

Заслуженный учитель Ленинского района г. Уфы

Срумова

Зухра Хадиевна

 Учитель английского языка высшей категории

Почетный работник общего образования РФ

Габец

Валентина Андреевна

 Учитель истории и обществознания высшей категории

Отличник образования РФ

Парфенова Н.Ф. Киняшова Л.Б.  Еникеева С.В.

Парфенова

Нина Федоровна

 Учитель технологии высшей категории

Отличник образования РФ

Киняшова

Лилия Борисовна

 Учитель начальных классов высшей категории

Отличник образования РФ

Еникеева

Светлана Владимировна

Учитель географии высшей категории

Ямалова Р.М. Исмагилова З.Г.  Мятникова Т.В.

 Ямалова

Римма Муллабаевна

 Учитель математики высшей категории

Отличник образования РБ

  Исмагилова

Зиля Газизовна

 Учитель математики высшей категории

Отличник образования РБ

Мятникова

Тамара Владимировна

 Учитель начальных классов высшей категории

Отличник образования РБ

Колесникова Т.Ф. Малахова И.Н. Никонова Л.А.

Колесникова

Татьяна Федоровна

 Воспитатель ГПД высшей категории

Заслуженный учитель Ленинского района г. Уфы

 

Малахова

Ирина Николаевна

Учитель музыки высшей категории

Никонова

Лариса Ароновна

Учитель математики высшей категории

Отличник образования РБ

Кузеева Г.Ф. Киржакова Т.А.  Сизов Ю.Б.

Кузеева

Гульнур Рафкатовна

Учитель истории и культуры Башкортостана высшей категории

Киржакова

Татьяна Алексеевна

Учитель математики высшей категории

Сизов

Юрий Борисович

Преподаватель ОБЖ высшей категории

Ахметшина Е.В. Шарафутдинова С.Р. Андрианов Е.В.

Ахметшина

Елена Владимировна

Учитель истории и обществознания высшей категории

Туфатуллина

Светлана Раулевна

Учитель физкультуры первой категории

Андрианов

Евгений Викторович

Учитель физкультуры высшей категории

Иванова М.Г. Мингазова Г.Р.  Арсланова А.В.

Иванова

Мария Георгиевна

Учитель начальных классов высшей категории

Мингазова

Гузель Расиловна

Учитель начальных классов

Арсланова

Антонина Валеевна

Учитель начальных классов

 Слепец Е.В. Хамидушина Д.Р.  Саляхутдинова Е.В.

Слепец

Елена Валерьевна

Учитель начальных классов первой категории

Хамидушина

Дина Рамильевна

Учитель начальных классов высшей категории

Саляхутдинова

Елена Викторовна

Учитель начальных классов высшей категории

 

Давлетшина

Татьяна Сизгеровна

Учитель начальных классов высшей категории

Котова

Надежда Олеговна

Учитель начальных классов первой категории

Хабирова

Регина Даниловна

Учитель начальных классов

Фомина В.Г.  Храповицкая Д.В.

Айнуллина

Ирина Фанилевна

Учитель начальных классов первой категории

Фомина

Вирджиния Геннадьевна

Учитель русского языка и литературы высшей категории

Ибатуллина

Дина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

 

Китикова

Нурзия Хайбулловна

Учитель физики

Садриева

Елена Вильевна

Учитель русского языка и литературы

высшей категории

Гаскарова

Гульназ Камилевна

Учитель башкирского языка высшей категории

Федорова Л.Б. Шарафутдинова Р.Ш.  Мурзагулова А.Ф.

Федорова

Людмила Борисовна

Учитель истории и обществознания высшей

категории

Шарафутдинова

Раиса Шайхинуровна

Учитель технологии первой категории

Мурзагулова

Алина Фанилевна

Учитель английского языка

Михайлова

Эвелина Владимировна

Учитель русского языка и литературы

первой категории

Билинская

Фильзя Рахимзяновна

Учитель биологии

Арсланова

Рина Азатовна

Учитель русского языка и литературы

Басимова

Ляйсян Зинуровна

Учитель начальных классов

Буранбаева

Расима Хамитовна

Учитель башкирского языка и литературы первой категории

Денисенко

Глеб Андреевич

Учитель истории и обществознания

Смирнова

Светлана Констаниновна

Учитель начальных классов 

высшей категории

Заичкина

Наталья Анатольевна

Учитель информатики

Сулейманова

Лиана Забитовна

Учитель английского языка

Пахомова

Ольга Николаевна

Учитель ИЗО

Расулева

Гульгина Зайнитдиновна

Учитель математики

Чернышева

Маргарита Павловна

Учитель физкультуры

высшей категории

Сухорослов

Дмитрий Владимирович

Учитель физкультуры

первой категории

Батталова

Гульчачак Тависовна

 Учитель географии

Хабиева

Динара Герасимовна

Учитель английского языка

Борисова З.Я.

Муртазина

Элизабет Булатовна

Учитель начальных классов

Борисова

Зухра Ядкаровна

Воспитатель ГПД высшей категории

Хизбуллина

Адель Раисовна

Воспитатель ГПД

Ахмадеева

Гузель Шамилевна

Учитель английского языка

Надршина

Венера Фаритовна

Учитель русского языка и литературы

Брежнева

Инга Михайловна

Учитель английского языка первой категории

   

Идрисова

Юлия Рафилевна

Учитель начальных классов