Организация питания обучающихся

Ответственный по организации питания:
Туфатуллина Светлана Раулевна, заместитель директора по УВР. Телефон: 287-35-02
Слепец Елена Валерьевна, учитель. Каб. 203

Соглашение о разграничении функций при организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях ГО г. Уфа РБ

Приказ Управления образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан  №245 от 30.04.2019 года «Об утверждении порядка организации работы для получения сведений об учащихся из многодетных малоимущих семей с целью обеспечения их льготным питанием, компенсацией  на школьную форму, набором школьно-письменных принадлежностей»

Приказ МАОУ «Центр образования № 35» городского округа город Уфа Республики Башкортостан №232 от 30.08.2019 года «О создании бракеражной комиссии»

График приема пищи обучающимися в столовой в 2019-2020 учебном году

Бланк заявления о предоставлении бесплатного питания обучающемуся из многодетной малообеспеченной семьи

Бланк заявления о предоставлении бесплатного питания обучающемуся с ограниченными возможностями здоровья (обучающемуся на дому)

Бланк заявления о предоставлении дотации на питание обучающемуся из малообеспеченной семьи

Бланк заявления о предоставлении дотации на питание обучающемуся, оставшемуся без попечения родителей

Рекомендации родителям и школьникам о здоровом питании

Методические рекомендации. Пропаганда здорового питания

Программа «Культура здорового питания»