Порядок приема граждан в МАОУ "Центр образования №35"

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА Г. УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН от 07 июня 2017 года N 675  "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОЛОЖЕНИЯ О ПОРЯДКЕ КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД УФА РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"

Список закрепленных территорий за МАОУ СОШ№35 г. Уфы РБ

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации об утверждении порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения

Постановление Администрации городского округа город Уфа о внесении изменений в Правила приема, перевода и отчисления обучающихся муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Положение о порядке приема граждан в МАОУ СОШ №35 Ленинского района ГО г. Уфа РБ

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МАОУ СОШ №35 Ленинского района ГО г. Уфа РБ