Каждое дело творчески! А иначе - зачем?
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Центр образования №35" городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Кружки и секции

График работы спортивных секций и кружков 

Муниципального автономного общеобразовательного учреждения«Центр образования № 35» городского округа город Уфа Республики Башкортостан

на 2019-2020 учебный год

Название

Руководитель

Дни и время

Место проведения

1

«Театр моды»

МАОУ «Центр образования №35»

Парфенова Нина Федоровна

Понедельник 15.20 - 17.20

Вторник      15.20 - 17.20

Среда  15.20 - 17.20

Суббота          10.00- 12.10

Швейная мастерская

2

«Очумелые ручки» (Очень умелые ручки)

МАОУ «Центр образования №35»

Шарафутдинова Раиса Шахинуровна

Вторник       14.30-16.30

Среда           15.20-17.10

Четверг         14.30-16.30

Пятница       15.20- 17.20

Швейная мастерская

 

3

Студия ИЗО «Радуга»

МАОУ «Центр образования №35»

Борисова Зухра Ядкаровна

Понедельник 17.00-17.45

Вторник 17.00-19.10

Среда     17.00-17.45

Четверг  17.00-19.10

Пятница 17.00-19.10

Каб.219 Каб.218

4

Научное общество школьников «Юные исследователи»

МАОУ «Центр образования №35»

Полякова Татьяна Владимировна.

Понедельник 15.20-17.10

Четверг  15.20-17.10

Каб.401,

Баш ГУ. Школьная библиотека

5

«Юнкор, вперед!»

МАОУ «Центр образования №35»

Жерякова Елена Николаевна

Среда            15.20 - 17.20

Четверг          15.20 - 17.20

Пятница         15.20 - 17.20

Каб.304,

Школьная библиотека

6

«Юный правовед»

МАОУ «Центр образования №35»

Зарипова Гульназ Тагировна

Вторник          15.20 -17.20

Среда              15.20 - 17.20

Четверг            15.20 - 17.20

Пятница           15.20 - 17.20

Суббота          15.20 - 17.20

Каб.221

Школьная библиотека

7

Баскетбол

МАОУ «Центр образования № 35»

Сухорослов Дмитрий Владимирович

Среда  15.30-17.10

Большой спортзал

8

Волейбол

МАОУ «Центр образования № 35»

Андрианов Евгений Викторович

Вторник 15.30-17.10

Большой спортзал

9

«Юные мушкетёры» фехтование

ДЮСШ № 19

Капора Сергей Владимирович

Среда      15.00 - 17.00

Суббота 10.00-12.00

Малый спортзал

10/К

Тхэквондо

РОО Специализированная детско-юношеская спортивная школа по Тхэквондо (ВТФ) «ДАРБ» РБ

Ягодкин Артем Игоревич

Понедельник 14.00 -17.00

Вторник           14.00 -17.00

Среда               14.00-17.00

Четверг             14.00 -17.00

Пятница            14.00-17.00

Суббота            12.00-13.30

Галерея 1 этаж

11

Хореографический кружок«Арабески»

Центр детского творчества«Исток»

Гильманова Гульнаровна Альбертовна

Понедельник 15.00-20.00

Вторник            15.00-18.00

Среда               15.00-20.00

Четверг             15.00-18.00

Пятница            15.00-20.00

Зал ритмики, актовый зал

12

«Творческая мастерская»

Центр детского творчества«Исток»

Шихамирова Алена Александровна

Понедельник 16.30-18.10

Вторник            13.30-15.10

15.20-17.00

17.10-17.55

Среда                          12.00-12.45

14.00-15.40

15.50-16.35

Пятница            13.45- 15.25

15.35-17.15

17.25-18.10

Каб.202 Каб.219 Каб. 215 Каб.205 Каб. 208

Каб. 217

Каб. 204

Каб. 219

Каб. 215

Каб. 204

 

13

«Коллаж»

Центр детского творчества «Исток»

Абдрахманова Танзиля Минибаевна

Понедельник 13.00-14.40

14.50-16.30

Вторник      14.00-15.40

15.50-16.35

Среда           13.00-14.40

14.50-16.30

Четверг       14.00-15.40

15.50-16.35

Пятница      14.00-14.45

14.55-15.40

Каб.105 Каб. 214 Каб.102 Каб.105 Каб. 215

Каб. 214, 105 Каб.102 Каб.105 Каб.103 Каб.105

14

«Изонить»

Центр детского творчества «Исток»

Никольская Алевтина Алексеевна

Понедельник 13.00-14.20

14.30 -16.00

Вторник             13.00-14.20

14.30 -16.00

Среда               13.00-14.20

14.30 -16.00

Четверг               13.00-14.20

14.30 -16.00

Каб 220

Каб. 310 Каб.103 Каб. 208 Каб.220 Каб.103 Каб.208 Каб.310

15

«Английский для детей»

Центр детского творчества«Исток»

Капралова Мария Станиславовна

Вторник             14.15-16.15

Четверг               14.15-16.15

Каб.217 Каб.209