Решаем вместе

02.12.2022
30.11.2022

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ

Уважаемые выпускники, родители и учителя!

Министерство образования и науки Республики Башкортостан сообщает, что в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ продолжается работа официального образовательного портала Электронное образование Республики Башкортостан (edu.bashkortostan.ru).

В разделах «Подготовка к ЕГЭ», «Подготовка к ОГЭ» данного портала размещены материалы для подготовки к сдаче экзаменов и ссылки на онлайн-консультации с экспертами предметных комиссий Республики Башкортостан по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем учебным предметам.

С 8 февраля 2022 года планируется проведение онлайн-консультации по всем учебным предметам по подготовке к экзаменам 2022 года:

-     ЕГЭ – каждый вторник и четверг с 15.00 ч. до 17.00 ч. (по графику с 8 по 24 февраля 2022 г.);

-     ОГЭ – каждую среду и пятницу с 15.00 ч. до 17.00 ч. (по графику с 9 февраля по 2 марта 2022 г.).

Консультации будут проводить председатели и эксперты республиканских предметных комиссий Республики Башкортостан.

Все желающие (выпускники, учителя и родители (законные представители) выпускников) могут сформулировать вопросы, которые вызывают у них затруднения в процессе подготовки к ЕГЭ и ОГЭ и направить их в ходе проведения консультации онлайн либо на адреса электронной почты:

по ЕГЭ – gia11@rcoi02.ru

по ОГЭ – gia9@rcoi02.ru

Убедительная просьба: писать вопросы корректные, относящиеся к проведению экзаменов.

График онлайн - консультаций — ОГЭ

График онлайн — консультаций  — ЕГЭ