20.01.2022
17.01.2022
10.12.2021

Полезные ссылки

Официальный сайт Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Министерство образования Республики Башкортостан

Управление образования Администрации городского округа город Уфа

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Управление образования Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан

Управление по контролю и надзору в сфере образования Республики Башкортостан

Институт развития образования Республики Башкортостан

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА

Официальный информационный портал ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ

75 лет Великой Победе

Электронная запись в 1 класс

Уважаемые родители!

1 февраля начинается приём детей в 1 класс. Подать заявление можно в школе или через «Интернет». Право выбора способа подачи заявления остается за родителями.
   Подача заявления через интернет в системе «Электронная запись в 1 класс» или на сайте Госуслуг Республики Башкортостан не заменяет подачу заявления в школе. Для желающих в общеобразовательных учреждениях, как и раньше, будет продолжен прием заявлений для зачисления в 1 класс в бумажном варианте.
   Прием заявлений о зачислении в 1 класс общеобразовательные учреждения осуществляется в два этапа:
- с 1 февраля по 30 июня - для лиц, зарегистрированных на закрепленной за учреждением территории;
- с 1 июля по 5 сентября  - для лиц, не зарегистрированных на территории, закрепленной за учреждением.

В системе «Электронная запись в 1 класс» заявление о приеме ребенка общеобразовательным учреждением должно быть рассмотрено в течение 7 дней.